"Барыс" стал победителем Кубка Президента РК

11 Августа 2019, 19:54
sports.kz 11 Августа 2019, 19:54
1956

Еще до начала поединка казахстанский хоккейный клуб стал победителем турнира, тем не менее, от него ждали победу.

В заключительном матче Кубка Президента Казахстана по хоккею столичный "Барыс" принимал уфимский "Салават Юлаев", пишет Sports.kz.

В первом периоде счет открыл Никита Михайлис, во втором его сравнял Максим Майоров. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где все вышло достаточно упорно и заброшенных шайб не было. Овертайм ничего не изменил, а в серии буллитов сильнее оказались казахстанцы.

Таким образом, "Барыс" в пятый раз выиграл Кубок Президента Казахстана с четырьмя победами в четырех матчах.

"Салават Юлаев" (Уфа, Россия) — "Барыс" (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)