LIVE LIVE
LIVE

Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут и представила свою девушку

1 Июля 2020, 00:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Gettyimages.ru 1 Июля 2020, 00:12
1 Июля 2020, 00:12
15549
Фото: Gettyimages.ru

Стало известно, что актриса встречается с художницей Эмили Ритц.

35-летняя Тейлор Шиллинг, звезда сериала "Оранжевый — хит сезона", совершила каминг-аут. Актриса опубликовала в Instagram романтичную фотографию вместе с возлюбленной, пишет spletnik.ru.

Стало известно, что актриса встречается с художницей Эмили Ритц. Согласно информации на ее сайте, она использует "рисунок, живопись, скульптуру и вышивку, чтобы воплотить в жизнь свое уникальное видение красоты". По слухам, пару познакомили общие друзья в конце прошлого года.


Тейлор стала популярна в 2012 году, когда получила главную роль в сериале Netflix "Оранжевый — хит сезона". Она сыграла Пайпер Чепмен, бисексуальную женщину, которая попадает в тюрьму после того, как ее бывшая любовница, занимающаяся контрабандой наркотиков, сдала ее властям. Последний сезон сериала вышел в прошлом году.

Актриса редко дает интервью и не отвечает на вопросы о своей личной жизни.

"У меня были очень серьезные отношения со многими людьми, и я очень экспансивная натура. Но я не люблю навешивать ярлыки. Я действительно не вписываюсь в рамки, это слишком ограничивает. Я работаю все время — в моей жизни больше ничего не происходит. Но у меня были прекрасные отношения. У меня было много любви", — сказала Шиллинг в 2017 году в интервью The Standard, когда ее спросили о ее сексуальной идентичности.


Наверх