Умер депутат мажилиса Глеб Щегельский

17 Октября 2020, 18:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Умер депутат мажилиса Глеб Щегельский 17 Октября 2020, 18:21
17 Октября 2020, 18:21
6753

Ему было 50 лет.

В пресс-службе мажилиса сообщили о кончине депутата, председателя Комитета Палаты по вопросам экологии и природопользованию Глеба Щегольского, передает BaigeNews.kz.

Соболезнования по поводу смерти Глеба Щегельского выразил спикер мажилиса Нурлан Нигматулин.

"С глубокой скорбью воспринял весть о безвременной кончине Глеба Анатольевича Щегельского. Это был человек с исключительными человеческими и профессиональными качествами, очень чуткий, внимательный и ответственный. Он был истинным патриотом Казахстана.

Глеб Анатольевич, безусловно, внес весомый вклад в совершенствование законодательной базы Казахстана.

Мы с ним обсуждали очень много вопросов, работая и над законопроектами, и над различными актуальными темами. И каждый раз я видел, что к каждому вопросу он подходил с душой, полностью отдавая себя работе. Для него интересы страны и общества были превыше всего.

В эту трудную для его родных и близких минуту от имени всего депутатского корпуса и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и искренние слова поддержки.

Светлая память о замечательном человеке, надёжном коллеге, единомышленнике, депутате мажилиса Глебе Анатольевиче Щегельском навсегда сохранится в наших сердцах", – отметил председатель мажилиса Нурлан Нигматулин.

Депутат мажилиса V и VI созывов Глеб Анатольевич Щегельский скоропостижно скончался от сердечного приступа 17 октября 2020 года на 51 году жизни.
Наверх