Сенсационно завершился матч чемпионата Англии по футболу

5 Октября 2020, 02:44
AFP 5 Октября 2020, 02:44
2207

В матч четвертого тура чемпионата Англии по футболу бирменгемская "Астон Вилла" на своем поле одержала победу над "Ливерпулем" со счетом 7:2, сообщает BaigeNews.kz.

Действующий чемпион впервые пропустил семь мячей в играх АПЛ. В предыдущий раз команда Юргена Клопа пропустила столько голов в матче национального первенства в апреле 1963 года в игре с "Тоттенхэмом".

В предыдущем сезоне "Астон Вила" уже обыгрывала своих нынешних соперников с крупным счетом 5:0. Это произошло в четвертьфинале Кубка английской лиги. Тогда "Ливерпуль" был представлен молодежным составом, поскольку основной был задействован в матчах клубного чемпионата мира.

Неожиданный результат принесла встреча "Манчестер Юнайтед" с "Тоттенхэм Хотспур". Хозяева поля потерпели разгромное поражение со счетом 6:1.