Олимпийские чемпионы по боксу будут комментировать бой Головкина и Шереметы

18 Декабря 2020, 21:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Facebook 18 Декабря 2020, 21:52
18 Декабря 2020, 21:52
2329
Фото: Facebook

Олимпийские чемпионы по боксу, обладатели Кубка Баркера Бахтияр Артаев и Серик Сапиев станут экспертами трансляции поединка Геннадия Головкина и Камила Шереметы, передает BaigeNews.kz.

Бахтияр Артаев будет комментировать трансляцию на телеканале "Qazaqstan", а Серик Сапиев - на "Qazsport".

"Кстати, чемпион Лондонской Олимпиады 10 лет назад встречался с Шереметой в ринге. Во время репортажа Сапиев расскажет подробности того боя", - сообщается на странице телеканала "Qazsport" в Facebook.

Напомним, телеканалы "Qazaqstan" и"Qazsport" покажут в прямом эфире вечер бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным и непобежденным боксером из Польши Камилом Шереметой. Трансляция начнется в субботу, 19 декабря, в 4 часа утра по времени Нур-Султана.

Бой Головкин — Шеремета пройдет в Голливуде (США, штат Флорида). Геннадий поставит на кон два пояса чемпиона мира в среднем весе — IBF и IBO. Эти пояса 38-летний казахстанец вернул себе в октябре прошлого года, победив единогласным решением судей украинского боксера Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО).


Наверх