На опавшую листву укладывали новый асфальт в Павлодаре

18 Октября 2020, 22:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
На опавшую листву укладывали новый асфальт в Павлодаре 18 Октября 2020, 22:53
18 Октября 2020, 22:53
3230

Подрядчика заставили переделывать работу.

В Павлодаре дорожные рабочие укладывали асфальт прямо поверх опавшей листвы. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в социальные сети, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.
Видео вызвало негодование у павлодарцев. Узнав о случившемся, на место выехал аким города Ержан Иманслям, сюда же он вызвал представителей подрядной организации – ТОО "Бонус строй".

Выяснилось, что укладку асфальта во дворе дома по улице Естая, 142 подрядчики выполнили с нарушениями технологического процесса.

"Подрядной организации дано поручение демонтировать уже уложенное асфальтное покрытие и произвести работы повторно. Вести контроль за выполнением этой работы поручено отделу жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта Павлодара", – информировала пресс-секретарь акима Павлодара Салтанат Акимбекова.

Сообщается, что подрядчик уже занялся демонтажом асфальта.

Также стало известно, что градоначальник поручил проверить качество всех работ, выполненных компанией "Бонус строй". При выявлении нарушений подрядчику выдадут предписания на их устранение.
Наверх