Конкурс для молодых семей стартовал в Нур-Султане

30 Октября 2020, 14:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Конкурс для молодых семей стартовал в Нур-Султане 30 Октября 2020, 14:19
30 Октября 2020, 14:19
2139
Конкурс для молодых семей "Отбасылық демалыс" стартовал в Нур-Султане, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города.

Для участия нужно отправить заявку с пометкой "Отбасылық демалыс" на электронную почту elorda.otbasy@gmail.com или по номеру +7 705 632 03 32 и прикрепить копию свидетельства о регистрации брака; контактную информацию (номера телефонов, район проживания, аккаунты в социальных сетях, количество членов семьи).

По условиям конкурса требуется опубликовать у себя на странице в Instagram от трех до пяти семейных фотографий (каруселью) с отдыха на территории Казахстана в период 2020 года. В посте описать место отдыха, с указанием интересных фактов, семейной истории. Также нужно указать хештеги #семейныйотдых, #Отбасылықдемалыс, #отанотбасынанбасталады, #NSjastary, #OtbasyBakytMekeniм и быть подписанными на аккаунты @ns_jastary и @elorda.otbasy

По итогам 20 семей-победителей получат сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники в размере по 25 тысяч тенге.

"При выборе победителей будут учитываться креативность фотографии, содержание текста, исторический аспект, эксклюзивность локации, соблюдение регламента", – отмечают организаторы.

Заявки принимаются до 11 ноября.
Наверх