Хабиб Нурмагомедов объявит 16 января свое решение по поводу возобновления карьеры

16 Января 2021, 18:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 16 Января 2021, 18:48
16 Января 2021, 18:48
2244
Фото: из открытых источников

Россиянин выступит в 23:00 по московскому времени в эфире телеканала ABC.

Обладатель пояса UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов объявит вечером 16 января о решении по поводу возобновления карьеры. Об этом в Twitter сообщил президент UFC Дэйна Уайт.
Как пишет ТАСС, в пятницу Нурмагомедов и Уайт провели встречу на "Бойцовском острове" в Абу-Даби, где обсудили возможность возобновления карьеры российского бойца. По словам Уайта, Нурмагомедов объявит о своем решении в 23:00 по Москве в эфире телеканала ABC.

Ранее Уайт неоднократно высказывал желание о возвращении Нурмагомедова в UFC. В качестве возможных соперников чемпиона UFC может быть бой-реванш против ирландца Конора Макгрегора или поединок против бывшего обладателя титулов в двух весовых категориях канадца Жоржа Сен-Пьера.

В октябре 2020 года Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи удушающим приемом во втором раунде и объявил о завершении карьеры. Свое решение он объяснил обещанием маме.

Нурмагомедов стал чемпионом UFC 7 апреля 2018 года, победив единогласным решением судей американца Эла Яквинту. Он трижды защищал титул в поединках против ирландца Конора Макгрегора, американца Дастина Порье и Гэтжи.
Наверх