Движение автобусов приостановят 25 октября в Нур-Султане

23 Октября 2020, 10:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
astana.gov.kz 23 Октября 2020, 10:25
23 Октября 2020, 10:25
2226
Фото: astana.gov.kz
В Нур-Султане 25 октября движение общественного транспорта будет приостановлено на один день, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города. В автобусах и автопарках будут проводиться дезинфекционные работы. Об этом сообщили в ТОО City Transportation Systems.

26 октября автобусы снова будут курсировать. В другие дни общественный транспорт работает в обычном режиме.

"Призываем жителей соблюдать санитарные нормы и не забывать, вход в автобус без масок запрещен. Оплата за проезд только безналичным способом", – отметили в ТОО City Transportation Systems.

Ранее сообщалось, уборка общественного транспорта со специальными дезинфицирующими средствами проводится ежедневно. На конечных остановочных пунктах водители сами проводят влажную уборку с дезраствором. Особое внимание уделяется поручням, турникетам и другим элементам, которых часто касаются пассажиры.

Кроме того, сотрудники департамента транспортного контроля и контрольно-линейной службы ежедневно выходят на линию и проверяют соблюдение пассажирами и водителями общественного транспорта масочного режима. Оплата за проезд в автобусах производится только безналичным способом.
Наверх