"Барыс" - "Амур": где смотреть трансляцию выездного матча

6 Января 2021, 10:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Барыс" - "Амур": где смотреть трансляцию выездного матча 6 Января 2021, 10:57
6 Января 2021, 10:57
1986

Сегодня "Барыс" сыграет на выезде с хабаровским «Амуром» в матче Континентальной хоккейной лиги, передает BaigeNews.kz.

Команды уже дважды встречались в нынешнем сезоне, и оба раза выигрывали казахстанцы.

"В понедельник команды выдали в Хабаровске очень интересный и результативный поединок, который закончился лишь в серии буллитов. «Барыс» одержал вторую победу на «Амуром» в сезоне – 5:4. В составе казахстанского коллектива отличились Мэттью Фрэттин, Павел Акользин, Роман Старченко (на его счету также победный буллит) и Никита Михайлис. У хабаровчан голами отметились Александр Полунин, Дмитрий Лугин, Михал Йордан и Сергей Терещенко", - сообщается на сайте ХК "Барыс".

На данный момент «Амур» занимает десятое место на Востоке. В активе команды 32 балла после 42 матчей. В лазарете команды по-прежнему числятся нападающие Артём Железков и Данил Файзулин.

«Барыс» замыкает кубковую восьмерку Восточной конференции. За 39 встреч коллектив Юрия Михайлиса набрал 47 очков. В лазарете команды находятся защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

Стоит отметить, что вчера КХЛ отменила штраф Антона Сагадеева, который заработал 5+20 в первой игре. Нападающий готовится к поединку в общем списке. Пропустит встречу защитник Диллон Хетерингтон, который получил одноматчевую дисквалификацию за повторную драку в сезоне.

Матч на "Платинум Арене" начнется в 13:00 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция пройдет на Qazsport, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.



Наверх