Автобусы не будут ходить 1 ноября в Нур-Султане

29 Октября 2020, 12:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
facebook.com/CityTransportationSystems 29 Октября 2020, 12:48
29 Октября 2020, 12:48
3930
Фото: facebook.com/CityTransportationSystems

В воскресенье, 1 ноября, в столице не будет курсировать общественный транспорт. Об этом сообщили в City Transportation Systems, передает BaigeNews.kz.

"Напоминаем, в воскресенье, 1 ноября, общественный транспорт столицы, согласно постановлению главного государственного санитарного врача города Нур-Султан не будет курсировать. С понедельника, 2 ноября, городские и пригородные маршруты ждут своих пассажиров также в привычном графике", – сообщила пресс-служба транспортной компании.

Представители CTS также напомнили, что посадка в автобус разрешен только в масках, а оплата проезда производится безналичным способом.

Согласно постановлению главного санврача столицы, городской общественный транспорт (с увеличением количества автобусов в часы пик, обработкой дезинфицирующими средствами на конечной остановке, открытие всех дверей, установка в доступных для пассажиров местах санитайзеров с кожным антисептиком, с обязательным соблюдением социальной дистанции и ношением масок пассажирами и водителями) работает в будние и субботние дни с 6:00 до 23:00.

Наверх