LIVE LIVE
LIVE

Акробат сорвался с высоты во время выступления

25 Октября 2020, 14:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 25 Октября 2020, 14:36
25 Октября 2020, 14:36
5644
Фото: иллюстративное

Упавшего на манеж артиста унесли за кулисы и продолжили номер.

Несчастный случай произошел в Калуге во время выступления цирковой труппы, приехавшей в город на гастроли, передает BaigeNews.kz со ссылкой на портал Kaluga-poisk.ru.

По словам очевидцев, во время номера один из акробатов сорвался с высоты и упал на манеж. Его сразу же унесли за кулисы, номер продолжился. Во время антракта зрителей успокоили, что с артистом все нормально.
"Все произошло быстро, думаю, не все дети поняли, что случилось. Его сразу унесли за кулисы, не прерывая представления, второй акробат доиграл номер. А в начале антракта объявили, что с парнем все хорошо", ‒ рассказала одна из очевидцев.

Инцидент произошел 24 октября, а сегодня в цирке рассказали о состоянии артиста. Его состояние удовлетворительное, медицинская помощь ему не понадобилась. Акробат даже записал для калужан видео.

"Это происшествие в очередной раз доказывает, что в цирке все по-настоящему. У артиста цирка не бывает второго дубля. Но мы на то и профессионалы, чтобы, превозмогая боль и слезы, нести в массы настоящее искусство", ‒ говорят представители цирка.

Сам артист сообщил, что обошлось без переломов, и поблагодарил калужан за поддержку.

Наверх