LIVE LIVE
LIVE

Акмолинские волейболисты завоевали серебро Кубка РК

2 Ноября 2020, 21:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Акмолинские волейболисты завоевали серебро Кубка РК 2 Ноября 2020, 21:57
2 Ноября 2020, 21:57
4684

Акмолинский клуб "Ұшқын Көкшетау" дебютировав на Кубке Казахстана по волейболу, стал серебряным призером спортивного первенства, передает BaigeNews.kz со ссылкой на управление внутренней политики.

В Усть-Каменогорске завершился Кубок Казахстана по волейболу среди мужских команд. На спортивном мероприятии республиканского масштаба впервые выступил волейбольный клуб "Ұшқын Көкшетау". Вместе с командой из Кокшетау в соревнованиях приняли участие восемь команд из других регионов страны.

"На протяжении всех дней соревнований молодая команда "Ұшқын Көкшетау" показывала хорошие результаты. Волейболисты в четвертьфинале, обыграв действующих чемпионов страны – клуб "Буревестник" из Алматы со счетом 3:2, вышли в полуфинал, где взяли реванш у таразской дружины и победили со счетом 3:0. В финале в упорной борьбе наша команда уступила волейбольному клубу "Атырау", – сообщили в пресс-службе управления физической культуры и спорта.

Волейболист команды Канат Габдулин признан лучшим в номинации "Лучший связующий игрок".

К слову, волейбольный клуб "Ұшқын Көкшетау" образован в прошлом году и является первой профессиональной мужской сборной командой Акмолинской области по волейболу.

Наверх